106年抗靜電劑
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年抗靜電劑」已於 2017/02/16 決標,決標金額 4,747,056 元(約 475 萬),得標廠商為靖生有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/17 |
| 決標日期 | 2017/02/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7105F036-3 |
| 預算金額 | 4,827,693 元(約 483 萬) |
| 底價金額 | 4,750,550 元 |
| 總決標金額 | 4,747,056 元(約 475 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靖生有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,747,056 元 |