台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水工場助凝劑(陰離子)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「廢水工場助凝劑(陰離子)」已於 2016/03/03 決標,決標金額 266,648 元(約 27 萬),得標廠商為宜洋興業有限公司。

決標結果
得標廠商宜洋興業有限公司
決標金額266,648 元(約 27 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7105F002-5
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額266,648 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜洋興業有限公司公司資料↗ 得標 266,648 元
麗頤科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
集盛化學有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/01 公開招標公告
  2. 2016/03/04 決標公告 266,648 元