台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二氯乙烷

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「二氯乙烷」已於 2016/06/15 決標,決標金額 541,800 元(約 54 萬),得標廠商為升海企業有限公司。

決標結果
得標廠商升海企業有限公司
決標金額541,800 元(約 54 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7105D051-5
預算金額
底價金額605,000 元
總決標金額541,800 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升海企業有限公司公司資料↗ 得標 541,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/16 公開招標公告
  2. 2016/05/30 無法決標公告
  3. 2016/05/30 公開招標公告
  4. 2016/06/17 決標公告 541,800 元