台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱氧化穩定性測試儀

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「熱氧化穩定性測試儀」已於 2015/04/09 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為弘岳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘岳科技股份有限公司
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7104W017-3
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘岳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→