台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PAC PONA分析儀管柱

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「PAC PONA分析儀管柱」已於 2015/08/31 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7104P033-6
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/01 決標公告 210,000 元