台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

層析管柱 Empore SPE disks C18, diam, 47 mm, pk of 20

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「層析管柱 Empore SPE disks C18, diam, 47 mm, pk of 20」已於 2015/09/14 決標,得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7104F033-3
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開招標公告
  2. 2015/08/26 無法決標公告
  3. 2015/08/26 公開招標公告
  4. 2015/09/14 決標公告