台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼瓶氣體長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼瓶氣體長約」已於 2015/05/15 決標,決標金額 1,951,845 元(約 195 萬),得標廠商為正交企業有限公司。

決標結果
得標廠商正交企業有限公司
決標金額1,951,845 元(約 195 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7104D058-6
預算金額
底價金額2,176,000 元
總決標金額1,951,845 元(約 195 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正交企業有限公司公司資料↗ 得標 1,951,845 元
亞東工業氣體股份有限公司公司資料↗ 未得標
信華氣體股份有限公司公司資料↗ 未得標
僑泰氣體有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/05/19 決標公告 1,951,845 元