台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二烴基乙胺(DEA)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「二烴基乙胺(DEA)」已於 2015/03/27 決標,決標金額 2,466,450 元(約 247 萬),得標廠商為友源貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友源貿易股份有限公司
決標金額2,466,450 元(約 247 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7104D001-5
預算金額
底價金額2,636,000 元
總決標金額2,466,450 元(約 247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友源貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 2,466,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→