消防水帶(1 1/2" 20M)及(2 1/2" 20M)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「消防水帶(1 1/2" 20M)及(2 1/2" 20M)」已於 2024/05/16 決標,決標金額 1,753,584 元(約 175 萬),得標廠商為立宇實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7013Y002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,894,200 元 |
| 總決標金額 | 1,753,584 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宇實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,753,584 元 |
| 守巧工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/02/26 公開招標更正公告
- 2024/04/02 無法決標公告
- 2024/04/02 公開招標公告
- 2024/05/21 決標公告 1,753,584 元