台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20型手提式紫燄乾粉滅火器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「20型手提式紫燄乾粉滅火器」已於 2022/05/19 決標,決標金額 475,713 元(約 48 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額475,713 元(約 48 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I70115001
預算金額
底價金額475,740 元
總決標金額475,713 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 475,713 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開招標公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/16 公開招標公告
  4. 2022/04/25 無法決標公告
  5. 2022/04/25 公開招標公告
  6. 2022/05/30 決標公告 475,713 元