台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BERMAD消防快速釋放閥及一齊開放閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BERMAD消防快速釋放閥及一齊開放閥配件」已於 2021/05/05 決標,決標金額 887,355 元(約 89 萬),得標廠商為常禾實業有限公司 (MUTI WELL INTERNATIONAL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商常禾實業有限公司 (MUTI WELL INTERNATIONAL CO., LTD.)
決標金額887,355 元(約 89 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/06
決標日期2021/05/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7010J008
預算金額
底價金額915,000 元
總決標金額887,355 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常禾實業有限公司 (MUTI WELL INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 887,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→