台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

150型加壓式及鐵輪式滅火車防水布套

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「150型加壓式及鐵輪式滅火車防水布套」已於 2018/08/14 決標,決標金額 91,900 元(約 9 萬),得標廠商為兆欣有限公司。

決標結果
得標廠商兆欣有限公司
決標金額91,900 元(約 9 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/14
決標日期2018/08/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7007Y013-3
預算金額
底價金額92,500 元
總決標金額91,900 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆欣有限公司公司資料↗ 得標 91,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/16 無法決標公告
  2. 2018/07/25 無法決標公告
  3. 2018/08/06 無法決標公告
  4. 2018/08/14 決標公告 91,900 元