台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防救援下降器材

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「消防救援下降器材」已於 2017/11/30 決標,決標金額 447,300 元(約 45 萬),得標廠商為信誠昌有限公司。

決標結果
得標廠商信誠昌有限公司
決標金額447,300 元(約 45 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7006Y028-2
預算金額
底價金額447,300 元
總決標金額447,300 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信誠昌有限公司公司資料↗ 得標 447,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/26 公開招標公告
  2. 2017/11/10 無法決標公告
  3. 2017/11/10 公開招標公告
  4. 2017/12/01 決標公告 447,300 元