台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

150型加壓式及鐵輪式滅火車防水布套

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「150型加壓式及鐵輪式滅火車防水布套」已於 2017/02/16 決標,決標金額 134,190 元(約 13 萬),得標廠商為兆欣有限公司。

決標結果
得標廠商兆欣有限公司
決標金額134,190 元(約 13 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7006Y002-2
預算金額
底價金額158,130 元
總決標金額134,190 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆欣有限公司公司資料↗ 得標 134,190 元
佳新帆布業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/20 公開招標公告
  2. 2017/02/07 無法決標公告
  3. 2017/02/08 公開招標公告
  4. 2017/02/18 決標公告 134,190 元