台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室外消防箱及腳架

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「室外消防箱及腳架」已於 2018/03/09 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為津銀企業有限公司。

決標結果
得標廠商津銀企業有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/19
決標日期2018/03/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I70065055-5
預算金額
底價金額935,125 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
津銀企業有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元
晉陞消防機電行(合夥)公司資料↗ 未得標
昊隆機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
正德防火工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
晟鑫企業有限公司公司資料↗ 未得標
訊力康有限公司公司資料↗ 未得標
奕安精密科技有限公司公司資料↗ 未得標
國喬興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/03/19 決標公告 560,000 元