台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單眼數位相機及閃光燈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「單眼數位相機及閃光燈」已於 2016/07/01 決標,決標金額 44,350 元(約 4 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。

決標結果
得標廠商長勵實業有限公司
決標金額44,350 元(約 4 萬)
決標日期2016/07/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I70055006-6
預算金額
底價金額54,050 元
總決標金額44,350 元(約 4 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長勵實業有限公司公司資料↗ 得標 44,350 元
富豪影音企業公司資料↗ 未得標
雅士照相器材行公司資料↗ 未得標
晟美實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/13 決標公告 44,350 元