台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶式超音波流量計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「攜帶式超音波流量計」已於 2017/02/03 決標,決標金額 94,500 元(約 9 萬),得標廠商為聯佑科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯佑科技有限公司
決標金額94,500 元(約 9 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/06
決標日期2017/02/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I70053132-6
預算金額
底價金額101,220 元
總決標金額94,500 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯佑科技有限公司公司資料↗ 得標 94,500 元
宏達儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 公開招標公告
  2. 2017/01/17 無法決標公告
  3. 2017/01/17 公開招標公告
  4. 2017/02/06 決標公告 94,500 元