台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電器用品

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電器用品」已於 2015/04/21 決標,決標金額 16,500 元(約 2 萬),得標廠商為金正興國際有限公司。

決標結果
得標廠商金正興國際有限公司
決標金額16,500 元(約 2 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7004X010-7
預算金額
底價金額16,500 元
總決標金額16,500 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金正興國際有限公司公司資料↗ 得標 16,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/22 決標公告 16,500 元