台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動心臟復甦器(電擊), AED

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「自動心臟復甦器(電擊), AED」已於 2015/08/20 決標,決標金額 927,000 元(約 93 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額927,000 元(約 93 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/08/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7004W112-3
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額927,000 元(約 93 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 927,000 元
中保資通股份有限公司公司資料↗ 未得標
立偉電子股份有限公司公司資料↗ 未得標
佑望生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/22 公開招標公告
  2. 2015/08/21 決標公告 927,000 元