台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠液氮儲槽抽真空工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠液氮儲槽抽真空工作」已於 2025/05/28 決標,決標金額 96,600 元(約 10 萬),得標廠商為聯華低溫設備股份有限公司高雄廠。

決標結果
得標廠商聯華低溫設備股份有限公司高雄廠
決標金額96,600 元(約 10 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/05/28
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHF148Z001
預算金額
底價金額96,600 元
總決標金額96,600 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯華低溫設備股份有限公司高雄廠公司資料↗ 得標 96,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→