台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承攬商人員與車輛管理設備系統維修及保養勞務工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「承攬商人員與車輛管理設備系統維修及保養勞務工作」已於 2025/06/02 決標,決標金額 4,430,922 元(約 443 萬),得標廠商為鴻才科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻才科技股份有限公司
決標金額4,430,922 元(約 443 萬)
決標日期2025/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/06/02
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHF132B001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,430,922 元(約 443 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻才科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,430,922 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→