台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部環境綠化整理樹木砍除、修剪零星工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部環境綠化整理樹木砍除、修剪零星工作」已於 2024/06/17 決標,決標金額 4,989,000 元(約 499 萬),得標廠商為聯成園藝社。

決標結果
得標廠商聯成園藝社
決標金額4,989,000 元(約 499 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/17
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHF125J001-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,989,000 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成園藝社公司資料↗ 得標 4,989,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→