台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部業務區室內外環境清潔整理維護工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部業務區室內外環境清潔整理維護工作」已於 2026/05/25 決標,決標金額 7,330,000 元(約 733 萬),得標廠商為謙讓工程行。

決標結果
得標廠商謙讓工程行
決標金額7,330,000 元(約 733 萬)
決標日期2026/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/25
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHB145J002-C
預算金額
底價金額
總決標金額7,330,000 元(約 733 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙讓工程行公司資料↗ 得標 7,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→