台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部業務區室內外環境清潔整理維護工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部業務區室內外環境清潔整理維護工作(第一次追加)」已於 2025/01/21 決標,決標金額 259,592 元(約 26 萬),得標廠商為謙讓工程行。

決標結果
得標廠商謙讓工程行
決標金額259,592 元(約 26 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/21
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHB135J001-1
預算金額
底價金額259,592 元
總決標金額259,592 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙讓工程行公司資料↗ 得標 259,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→