石化事業部林園石化廠室內外環境整理維護工作(第一次追加)
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部林園石化廠室內外環境整理維護工作(第一次追加)」已於 2025/08/06 決標,決標金額 1,354,815 元(約 135 萬),得標廠商為精潔工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UHB125J002-C-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,354,815 元 |
| 總決標金額 | 1,354,815 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精潔工程行公司資料↗ | 得標 | 1,354,815 元 |