台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部公務車駕駛工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部公務車駕駛工作(第一次追加)」已於 2025/09/16 決標,決標金額 294,741 元(約 29 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大新企管顧問有限公司
決標金額294,741 元(約 29 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/23
決標日期2025/09/16
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHA135J002-1
預算金額
底價金額294,741 元
總決標金額294,741 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大新企管顧問有限公司公司資料↗ 得標 294,741 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→