台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部業務助理、醫護行政及一般事務性工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部業務助理、醫護行政及一般事務性工作(第一次追加)」已於 2024/02/02 決標,決標金額 507,883 元(約 51 萬),得標廠商為芊旺有限公司。

決標結果
得標廠商芊旺有限公司
決標金額507,883 元(約 51 萬)
決標日期2024/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/02
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHA125J003-1
預算金額
底價金額507,883 元
總決標金額507,883 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芊旺有限公司公司資料↗ 得標 507,883 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→