台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部保全警衛勤務工作(第二次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部保全警衛勤務工作(第二次追加)」已於 2022/07/14 決標,決標金額 932,147 元(約 93 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額932,147 元(約 93 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/18
決標日期2022/07/14
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHA105J003-2
預算金額
底價金額932,482 元
總決標金額932,147 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 932,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→