石化事業部保全警衛勤務工作
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部保全警衛勤務工作」已於 2019/08/01 決標,決標金額 524,725 元(約 52 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/08/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UHA075J003-1 |
| 預算金額 | 525,245 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 524,725 元(約 52 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良福保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 524,725 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/05 決標公告 524,725 元
- 2019/08/06 更正決標公告