台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部保全警衛勤務工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部保全警衛勤務工作」已於 2018/03/09 決標,決標金額 1,548,038 元(約 155 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商良福保全股份有限公司
決標金額1,548,038 元(約 155 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額1,553,941 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/09
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UHA065J002-1
預算金額1,553,941 元(約 155 萬)
底價金額
總決標金額1,548,038 元(約 155 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良福保全股份有限公司公司資料↗ 得標 1,548,038 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→