林園石化廠所屬各工場及其他單位之設備零件拆裝清理工作
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠所屬各工場及其他單位之設備零件拆裝清理工作」已於 2023/03/07 決標,決標金額 5,395,792 元(約 540 萬),得標廠商為華州興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/09 |
| 決標日期 | 2023/03/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UGE128F002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,463,000 元 |
| 總決標金額 | 5,395,792 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華州興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,395,792 元 |
| 川詮企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璟鎧企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |