台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所長途管線巡查工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所長途管線巡查工作(第一次追加)」已於 2025/04/17 決標,決標金額 512,568 元(約 51 萬),得標廠商為長易昇有限公司。

決標結果
得標廠商長易昇有限公司
決標金額512,568 元(約 51 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/17
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UGE109A001-C-1
預算金額
底價金額512,568 元
總決標金額512,568 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長易昇有限公司公司資料↗ 得標 512,568 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→