台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所零星搭架工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所零星搭架工作」已於 2025/04/18 決標,決標金額 7,820,000 元(約 782 萬),得標廠商為綋富有限公司。

決標結果
得標廠商綋富有限公司
決標金額7,820,000 元(約 782 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/18
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UGD119A001-C
預算金額
底價金額
總決標金額7,820,000 元(約 782 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綋富有限公司公司資料↗ 得標 7,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→