台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所廢(污)水清運工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所廢(污)水清運工作」已於 2024/09/26 決標,決標金額 520,855 元(約 52 萬),得標廠商為昱成通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱成通運股份有限公司
決標金額520,855 元(約 52 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/26
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UGC129A001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額520,855 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱成通運股份有限公司公司資料↗ 得標 520,855 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→