台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所油槽清洗工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮所油槽清洗工作」已於 2024/12/13 決標,決標金額 8,882,074 元(約 888 萬),得標廠商為達軒有限公司。

決標結果
得標廠商達軒有限公司
決標金額8,882,074 元(約 888 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/13
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UGA129A001-2-C
預算金額
底價金額
總決標金額8,882,074 元(約 888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達軒有限公司公司資料↗ 得標 8,882,074 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→