台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所儲運設備及管線維護保養勞務工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮所儲運設備及管線維護保養勞務工作」已於 2025/12/15 決標,決標金額 2,672,283 元(約 267 萬),得標廠商為晉鴻機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商晉鴻機械工程有限公司
決標金額2,672,283 元(約 267 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/15
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEB139A004-C
預算金額
底價金額
總決標金額2,672,283 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉鴻機械工程有限公司公司資料↗ 得標 2,672,283 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→