台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所環境品質管理業務

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所環境品質管理業務」已於 2025/11/05 決標,決標金額 6,098,656 元(約 610 萬),得標廠商為駿業環保科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商駿業環保科技顧問有限公司
決標金額6,098,656 元(約 610 萬)
決標日期2025/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/06
決標日期2025/11/05
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEB139A002-C
預算金額
底價金額
總決標金額6,098,656 元(約 610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿業環保科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,098,656 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→