台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度石化事業部特定人員尿液採驗工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「112年度石化事業部特定人員尿液採驗工作」已於 2023/12/14 決標,決標金額 18,059 元(約 2 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。

決標結果
得標廠商正修學校財團法人正修科技大學
決標金額18,059 元(約 2 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/14
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEB12A2001-1
預算金額
底價金額18,059 元
總決標金額18,059 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ 得標 18,059 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→