台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部土木、建築試驗工作1件

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部土木、建築試驗工作1件」已於 2025/02/11 決標,決標金額 3,998,517 元(約 400 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。

決標結果
得標廠商正修學校財團法人正修科技大學
決標金額3,998,517 元(約 400 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/11
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEB118D001-C
預算金額
底價金額
總決標金額3,998,517 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ 得標 3,998,517 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→