台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所建築物公共安全檢查及申報工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所建築物公共安全檢查及申報工作」已於 2021/06/24 決標,決標金額 97,983 元(約 10 萬),得標廠商為達立工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商達立工程顧問有限公司
決標金額97,983 元(約 10 萬)
決標日期2021/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/06
決標日期2021/06/24
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEB109A001
預算金額
底價金額97,983 元
總決標金額97,983 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達立工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 97,983 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/18 無法決標公告
  2. 2021/07/06 決標公告 97,983 元