台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林園石化廠輸儲設備及管線檢查工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「113年度林園石化廠輸儲設備及管線檢查工作(第一次追加)」已於 2025/03/27 決標,決標金額 991,914 元(約 99 萬),得標廠商為大世界非破壞工業檢驗有限公司。

決標結果
得標廠商大世界非破壞工業檢驗有限公司
決標金額991,914 元(約 99 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/03/27
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEA138N002-1
預算金額
底價金額991,914 元
總決標金額991,914 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ 得標 991,914 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→