台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林園石化廠陰極防蝕系統改善工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「113年度林園石化廠陰極防蝕系統改善工作(第一次追加)」已於 2025/09/16 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為鈦鎂企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈦鎂企業有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/09/16
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEA128N006-1
預算金額
底價金額997,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦鎂企業有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→