台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

取樣鋼瓶破損分析工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「取樣鋼瓶破損分析工作」已於 2023/09/01 決標,決標金額 145,950 元(約 15 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額145,950 元(約 15 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/05
決標日期2023/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UEA128N004
預算金額
底價金額145,950 元
總決標金額145,950 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 145,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→