4英吋管線智慧型通管器IP檢測工作
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「4英吋管線智慧型通管器IP檢測工作」已於 2021/12/16 決標,決標金額 2,110,640 元(約 211 萬),得標廠商為翌晟企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UEA088N003-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,640 元 |
| 總決標金額 | 2,110,640 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌晟企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,110,640 元 |