台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所生活污水處理設施及地下水監測井檢測申報及維護保養工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮所生活污水處理設施及地下水監測井檢測申報及維護保養工作」已於 2025/01/20 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為駿業環保科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商駿業環保科技顧問有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2025/01/20
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UDK129A001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿業環保科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→