台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部公用組27號發電透平機(廠牌:杭州汽輪機)汽封及調速閥檢修工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部公用組27號發電透平機(廠牌:杭州汽輪機)汽封及調速閥檢修工作(第一次追加)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 1,417,500 元(約 142 萬),得標廠商為安順發實業有限公司。

決標結果
得標廠商安順發實業有限公司
決標金額1,417,500 元(約 142 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/16
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UDE148D008-1
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,417,500 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安順發實業有限公司公司資料↗ 得標 1,417,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→