台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所固定式起重機保養檢修工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所固定式起重機保養檢修工作」已於 2025/04/25 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為炯安企業有限公司。

決標結果
得標廠商炯安企業有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/25
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UDE129A002-C
預算金額
底價金額
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炯安企業有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→