林園石化廠鉗工、燃燒器、氣動閥驅動器等設備檢修工作(第一次追加)
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠鉗工、燃燒器、氣動閥驅動器等設備檢修工作(第一次追加)」已於 2026/03/24 決標,決標金額 1,495,000 元(約 150 萬),得標廠商為華羽工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/03/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UDE128D001-C-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,499,000 元 |
| 總決標金額 | 1,495,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華羽工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,495,000 元 |