台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠鉗工、燃燒器、氣動閥驅動器等設備檢修工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠鉗工、燃燒器、氣動閥驅動器等設備檢修工作」已於 2025/03/03 決標,決標金額 5,948,244 元(約 595 萬),得標廠商為華羽工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商華羽工程行(獨資)
決標金額5,948,244 元(約 595 萬)
決標日期2025/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/03/03
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UDE128D001-C
預算金額
底價金額
總決標金額5,948,244 元(約 595 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華羽工程行(獨資)公司資料↗ 得標 5,948,244 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→