台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠第19號發電機轉部線圈更新延壽保養工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠第19號發電機轉部線圈更新延壽保養工作」已於 2023/10/16 決標,決標金額 16,054,914 元(約 1,605 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司重電服務站。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司高雄分公司重電服務站
決標金額16,054,914 元(約 1,605 萬)
決標日期2023/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/17
決標日期2023/10/16
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UDE128C003
預算金額
底價金額16,054,914 元
總決標金額16,054,914 元(約 1,605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司高雄分公司重電服務站公司資料↗ 得標 16,054,914 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→